Торговля на демо счете с ZuluTrade

понедельник, 7 февраля 2011 г.

Вы не хотите рисковать своими средствами и вам не интересны всякие мелочные бонусы, или конкурсы? Но вам интересно торговать на Forex! У вас есть своя наработанная Торговая Система и вы вот уже который месяц профитно торгуете по ней... Тогда для вас есть предложение. Вы можете торговать на демо счете и получать прибыль, не рискуя реальными средствам! Прям фантастика какая-то.
На самом деле это не фантастика, это реальность, и эту возможность нам предлагает ZuluTrade.

Открываем демо счет в любой брокерской комппании, с которой сотрудничает Zulutrade, например, в Альпари. Зарегестрировались, далее идем сайт ZuluTrade и видим слева внизу кнопку "Станте провайдером сигналов". Регистрируетесь, указывается свой счет в Альпари и инвест пароль к нему, который установить можно прямо в терминале Сервис->Настройка->Изменить. Все готово!

И первые подписчики появятся через 2-3 месяца, так что придется подождать. И все это время прибыльно торговать. И то, ваши сигналы вначале поставят на демо счет, и уж потом через еще пару-тройку месяцев люди поймут, какой же вы мега крутой трейдер, и будет вам счастье тогда. Главное здесь стабильность! Пусть даже 10% в месяц это и то будет просто замечательно. Каждый день или даже через день делать 10-15 пунктов это ведь вполне реально. Депозит лучше выбрать 10000 и торговать не более 10% от него. Можно использовать АТС, но это должна быть консервативная АТС. Вполне может подойти MegaDroid, про который я писал ранее, особенно если доработать его. Рекомендую так же прочитать интервью с лидером рейтинга Провайдеров Сигналов ZuluTrade.